B-533-V2750
  • Описание
    B-533-V2750 BUSHING 1=500PCS
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
B-533-V2750 характеристики
Серия VersaDamp™ V-2000
Part Status Active
Материал Thermoplastic
Цвет -
Размер винта -
Диаметр монтажного отверстия 0.750" (19.05mm)
Диаметр головки заклёпки 1.265" (32.13mm)
Высота головки заклёпки 0.240" (6.10mm)
Характеристики
Серия VersaDamp™ V-2000
Part Status Active
Материал Thermoplastic
Цвет -
Размер винта -