AZ23C16-7
  • Описание
    DIODE ZENER ARRAY 16V SOT23-3
18
цена с НДС
  • 134 шт
Добавить в корзину 134 шт на сумму 2 412
При покупке кэшбэк 361 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AZ23C16-7 характеристики
Серия -
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Рассеивание мощности 300mW
Конфигурация 1 Pair Common Anode
Исполнение корпуса SOT-23-3
Base Part Number AZ23C16
Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz) 16V
Импеданс (Макс) (Zzt) 40 Ohms
  • Производитель
    Diodes Inc (DII)
Характеристики
Серия -
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Вид монтажа Surface Mount
Рассеивание мощности 300mW
Исполнение корпуса SOT-23-3
Base Part Number AZ23C16
Импеданс (Макс) (Zzt) 40 Ohms
AZ23C16-7
  • Описание
    DIODE ZENER ARRAY 16V SOT23-3
AZ23C16-7
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Diodes Inc (DII)
Похожие товары
Diodes Incorporated
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 10В; SMD; бобина,лента; SOT23
9526 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 6
Diodes Incorporated
Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 10В; SMD; бобина,лента; SOT323
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 11В; SMD; бобина,лента; SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 12В; SMD; бобина,лента; SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 13В; SMD; бобина,лента; SOT23
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 15В; SMD; бобина,лента; SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 4
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 16В; SMD; бобина,лента; SOT23
AZ23C16-7
DIODE ZENER ARRAY 16V SOT23-3
Кэшбэк Кэшбэк + 348
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 18В; SMD; бобина,лента; SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 3
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 20В; SMD; бобина,лента; SOT23
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 22В; SMD; бобина,лента; SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 24В; SMD; бобина,лента; SOT23