AW24TH-SR
  • Описание
    RF TXRX MODULE 802.15.4 SMA ANT
8 853
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
AW24TH-SR характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Чуствительность -105dBm
Напряжение питания 2.7 V ~ 3.6 V
Скорость передачи данных 250kbps
Использованные элементы -
Мощность передачи 24.2dBm
Объем памяти 256kB Flash, 8kB RAM
Протокол Zigbee®
Последовательные интерфейсы SPI, UART
Тип антены Not Included, SMA
Ток приема 24mA
Модуляция -
Ток передачи 29mA
  • Производитель
    Artaflex Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -105dBm
Использованные элементы -
Мощность передачи 24.2dBm
Протокол Zigbee®
Тип антены Not Included, SMA
Ток приема 24mA
Модуляция -
Ток передачи 29mA
AW24TH-SR
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Artaflex Inc.
Похожие товары
Abracon LLC
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 453
Abracon LLC
Модуль: Bluetooth
Adafruit Industries LLC
ESP8266 SMT MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
Держатель; SC621,V364; Кол-во бат: 1; PCB,THM; на печатную плату
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Шайба; круглая
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный