AW24RUH-U-AA
  • Описание
    RF TXRX MODULE ISM>1GHZ U.FL ANT
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AW24RUH-U-AA характеристики
Серия -
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Чуствительность -93dBm
Напряжение питания 2.7 V ~ 3.3 V
Скорость передачи данных 1Mbps
Использованные элементы CYRF7936
Мощность передачи 21dBm
Объем памяти -
Протокол -
Последовательные интерфейсы SPI
Тип антены Not Included, U.FL
Ток приема 23mA
ВЧ-стандарты General ISM > 1GHZ
Модуляция GFSK
Ток передачи 195mA
Характеристики
Серия -
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Чуствительность -93dBm
Скорость передачи данных 1Mbps
Мощность передачи 21dBm
Объем памяти -
Протокол -
Тип антены Not Included, U.FL
Ток приема 23mA
Модуляция GFSK
Ток передачи 195mA
AW24RUH-U-AA
  • Описание
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
17 шт - 4-6 недель
Модуль: Bluetooth
83 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный