AT-32011-TR1
  • Описание
    IC TRANS NPN BIPOLAR SOT-143
82
цена с НДС
  • 50 шт
  • 119 шт
  • 472 шт
Добавить в корзину 50 шт на сумму 4 100
При покупке кэшбэк 615 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AT-32011-TR1 характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-253-4, TO-253AA
Рабочая температура 150°C (TJ)
Рассеивание мощности 200mW
Исполнение корпуса SOT-143
Base Part Number AT32011
Тип транзистора NPN
Максимальный Ток Коллектора (Ic) 32mA
Напряжение пробоя коллектор-эмиттер 5.5V
Усиление по току (DC) (hFE) (мин) @ Ic, Vce 70 @ 2mA, 2.7V
Трансформация частоты -
Уровень шума (дБ при f) 1dB ~ 1.3dB @ 900MHz
Усиление 12.5dB ~ 14dB
  • Производитель
    Hewlett Packard
Характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-253-4, TO-253AA
Рабочая температура 150°C (TJ)
Рассеивание мощности 200mW
Исполнение корпуса SOT-143
Base Part Number AT32011
Тип транзистора NPN
Трансформация частоты -