ASCO-11.0592MHZ-L-T3
  • Описание
    OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD
Корпус 4-SMD, No Lead
Размеры 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Высота (Максимум) 0.028" (0.70mm)
Частота 11.0592MHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип XO (Standard)
Напряжение питания 3.3V
Стабильность частоты ±50ppm
Функции Enable/Disable
Выход CMOS
Ток питания (макс) 4.5mA
Корпус 4-SMD, No Lead
Частота 11.0592MHz
Тип XO (Standard)
Напряжение питания 3.3V
Стабильность частоты ±50ppm
Функции Enable/Disable
Выход CMOS
Ток питания (макс) 4.5mA
ASCO-11.0592MHZ-L-T3
  • Описание
    OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD
Похожие товары
OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS SMD
Abracon LLC
OSC XO 100.000MHZ LVCMOS SMD
Abracon LLC
OSC XO 150.000MHZ LVCMOS SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 974
OSC XO 160.000MHZ LVCMOS SMD
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 974
OSC XO 200.000MHZ LVCMOS SMD
OSC XO 80.000MHZ LVCMOS SMD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 797
OSC XO 81.92MHZ LVCMOS SMD
3 шт - 4-6 недель
OSC VCXO 100.000MHZ LVCMOS SMD
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 870
OSC VCXO 120.000MHZ LVCMOS SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 894
OSC VCXO 122.88MHZ LVCMOS SMD