ARRCN5-868.000MHZ
  • Описание
    RFID READER PASSIVE EU
2 393
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 393
При покупке кэшбэк 358 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Частота 868MHz
Особенности -
  • Производитель
    ABRACON
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Частота 868MHz
Особенности -
ARRCN5-868.000MHZ
  • Описание
    RFID READER PASSIVE EU
ARRCN5-868.000MHZ
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ABRACON
Похожие товары
ANFCA-2515-A02
Abracon LLC
Антенна
Abracon LLC
Антенна
ARRCN5-868.000MHZ
Кэшбэк Кэшбэк + 359
DLP Design Inc.
ANTENNA ROUND WITH COAX
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 942
EPCOS (TDK)
TRANSPONDER COIL 1MH SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 31
EPCOS (TDK)
TRANSPONDER COIL 1MH SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 48
RFID TRANSPONDER COIL 125KHZ SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 23
B82450A1855E001
TRANSPONDER COIL 8MM 18.52MH 3%
Кэшбэк Кэшбэк + 31
TRANSPONDER COIL 2.36MH SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 33
TRANSPONDER COIL 2.36MH SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 38
TRANSPONDER COIL 7MH SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 24
Ферритовый; 11,4x3,5x2,4мм; SMD; 7,2мГн; ±3%; -40÷125°C