APHB1608CGKSURKC
  • Описание
    LED GREEN/RED CLEAR 0603 SMD
60
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 60
При покупке кэшбэк 9 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Цвет Green, Red
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0603 (1608 Metric)
Размеры 1.60mm L x 0.80mm W
Высота (Макс) 0.65mm
Особенности -
Конфигурация Independent
Исполнение корпуса 4-SMD
Тестовый ток 20mA Green, 20mA Red
Прямое напряжение (Vf) 2.1V Green, 1.95V Red
Исполнение/размер линзы Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm
Интенсивность света 50mcd Green, 90mcd Red
Длина волны 574nm Green, 645nm Red
Угол обзора 130°
Цвет линзы Colorless
Прозрачность линзы Clear
Основная длина волны 570nm Green, 630nm Red
  • Производитель
    Kingbright
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Green, Red
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0603 (1608 Metric)
Размеры 1.60mm L x 0.80mm W
Высота (Макс) 0.65mm
Особенности -
Конфигурация Independent
Исполнение корпуса 4-SMD
Угол обзора 130°
Цвет линзы Colorless
Прозрачность линзы Clear
APHB1608CGKSURKC
  • Описание
    LED GREEN/RED CLEAR 0603 SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Kingbright
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
LED 5MM RGB DIFF SUPERFLUX 1=10
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Bivar Inc.
LED AMBER DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Bivar Inc.
LED; 1,8мм; желтый/зеленый; 50°; Поверхность: выпуклая
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED GRN/RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 10
LED RED CLEAR 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 585
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED YELLOW DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED AMBER DIFF 3MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 583
LED; 3мм; красный,зеленый; 30мкд; 40°; Поверхность: выпуклая