824MY-180K
  • Описание
    FIXED IND 18UH 1.77A 71 MOHM TH
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
824MY-180K характеристики
Серия 10RHB2
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Допуск ±10%
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Размеры -
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -
Тип -
Собственная частота колебаний 16MHz
Токовая нагрузка 1.77A
Экранирование Unshielded
Исполнение корпуса -
Q @ Частота -
Индуктивность 18µH
Сопротивление по постоянному току (DCR) 71 mOhm Max
Материал сердечника -
Inductance Frequency - Test 1kHz
Характеристики
Серия 10RHB2
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Допуск ±10%
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Размеры -
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -
Тип -
Токовая нагрузка 1.77A
Экранирование Unshielded
Исполнение корпуса -
Q @ Частота -
Индуктивность 18µH
Материал сердечника -
824MY-180K
  • Описание
Похожие товары
Abracon LLC
FIXED IND 12NH 900MA 6.3 MOHM
3999 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 578
Abracon LLC
FIXED IND 18NH 500MA 12.5 MOHM
3814 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 585
FIXED IND 3.9NH 1.2A 2.6 MOHM
AIAC-0805C-4N7K-T
FIXED IND 4.7NH 900MA 3.6 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 23
Дроссель: проволочный
Кэшбэк Кэшбэк + 23
FIXED IND 33NH 500MA 19.5 MOHM
FIXED IND 6.8NH 1.2A 4 MOHM SMD
FIXED IND 12.5NH 4.3A 3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
FIXED IND 18.5NH 4A 3.9 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 25
FIXED IND 5NH 4.6A 1.5 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 12
FIXED IND 8NH 4.5A 2.3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
FIXED IND 22NH 3.2A 4.8 MOHM SMD