742C083472JP
  • Описание
    RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206
26.7
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
742C083472JP характеристики
Серия 742
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
Размеры 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота (Максимум) 0.028" (0.70mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Число штырей 8
Сопротивление (Ом) 4.7k
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 62.5mW
  • Производитель
    CTS Electronic Components
Характеристики
Серия 742
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Вид монтажа Surface Mount
Число штырей 8
Сопротивление (Ом) 4.7k
Resistor Matching Ratio -
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 62.5mW
742C083472JP
  • Описание
    RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    CTS Electronic Components
Похожие товары
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 123
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 134
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 141
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8DIP
RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 93
RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14DIP