680S21WA4SL201
  • Описание
    CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT
680S21WA4SL201 характеристики
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Solder Cup
Степень защиты от внешних воздействий IP67 - Dust Tight, Waterproof
Особенности -
Токовая нагрузка 3A, 20A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Receptacle, Female Sockets
Номинальное напряжение -
Материал контактов Brass
Исполнение соединителя D-Sub, Combo
Материал корпуса Polybutylene Terephthalate (PBT)
Вид монтажа Panel Mount
Тип вывода Solder Cup
Особенности -
Токовая нагрузка 3A, 20A
Номинальное напряжение -
Материал контактов Brass
Backset Spacing -
680S21WA4SL201
  • Описание
    CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Сопутствующие товары
NorComp Inc.
CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
Похожие товары
CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
54 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 174
101 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 180
Кэшбэк Кэшбэк + 175
Кэшбэк Кэшбэк + 201
Кэшбэк Кэшбэк + 266
Кэшбэк Кэшбэк + 140
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 219
Кэшбэк Кэшбэк + 273
CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Кэшбэк Кэшбэк + 195
Кэшбэк Кэшбэк + 231
Кэшбэк Кэшбэк + 226