680S21WA4PL201
  • Описание
    CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
680S21WA4PL201 характеристики
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Solder Cup
Степень защиты от внешних воздействий IP67 - Dust Tight, Waterproof
Особенности Grounding Indents
Токовая нагрузка 5A, 20A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 21 (17 + 4 Power)
Размер корпуса, топология 4 (DC, C) - 21WA4
Форма контактов Machined
Вид монтажа Panel Mount
Тип вывода Solder Cup
Особенности Grounding Indents
Токовая нагрузка 5A, 20A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Форма контактов Machined
Backset Spacing -
680S21WA4PL201
  • Описание
    CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Сопутствующие товары
NorComp Inc.
CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT
Похожие товары
CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
54 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 174
101 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 180
Кэшбэк Кэшбэк + 175
Кэшбэк Кэшбэк + 201
Кэшбэк Кэшбэк + 266
Кэшбэк Кэшбэк + 140
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 219
Кэшбэк Кэшбэк + 273
CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Кэшбэк Кэшбэк + 195
Кэшбэк Кэшбэк + 231
Кэшбэк Кэшбэк + 226