680S21W1103L401
  • Описание
    CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
680S21W1103L401 характеристики
Серия Seal-D 680S
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Tray
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Тип вывода Solder Cup
Степень защиты от внешних воздействий IP67 - Dust Tight, Waterproof
Особенности Grounding Indents
Токовая нагрузка 5A, 40A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 21 (20 + 1 Power)
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов Flash
Сечение проводника -
Номинальное напряжение -
Материал контактов Copper Alloy
Исполнение соединителя D-Sub, Combo
Материал корпуса Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Тип контактов Signal and Power
Тип крепления фланца Housing/Shell (Unthreaded)
Материал корпуса, покрытие Steel, Nickel Plated
Размер корпуса, топология 3 (DB, B) - 21W1
Форма контактов -
Backset Spacing -
Характеристики
Серия Seal-D 680S
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Tray
Вид монтажа Panel Mount
Тип вывода Solder Cup
Особенности Grounding Indents
Токовая нагрузка 5A, 40A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Сечение проводника -
Номинальное напряжение -
Тип контактов Signal and Power
Форма контактов -
Backset Spacing -
680S21W1103L401
  • Описание
    CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Сопутствующие товары
NorComp Inc.
CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT
NorComp Inc.
CONN DB-25POS HD BACKSHELL PLAST
27 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 338
Похожие товары
CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
54 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 174
Кэшбэк Кэшбэк + 180
Кэшбэк Кэшбэк + 175
Кэшбэк Кэшбэк + 201
Кэшбэк Кэшбэк + 266
Кэшбэк Кэшбэк + 140
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 219
Кэшбэк Кэшбэк + 273
CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Кэшбэк Кэшбэк + 195
Кэшбэк Кэшбэк + 231
Кэшбэк Кэшбэк + 226