967-025-010R011
  • Описание
    CONN DB-25POS HD BACKSHELL PLAST
2 297
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 344 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
967-025-010R011 характеристики
Серия Seal-D 967
Part Status Active
Тип принадлежностей One Piece Backshell
Материал Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
Цвет Black
Особенности Dust Tight/Waterproof (IP67), Mating Screws 4-40
Количество позиций 25
Экранирование Unshielded
Тип кабеля Round
Направление выхода кабеля 180°
Покрытие -
Скобяные изделия в комплекте -
  • Производитель
    NorComp
Характеристики
Серия Seal-D 967
Part Status Active
Цвет Black
Экранирование Unshielded
Тип кабеля Round
Направление выхода кабеля 180°
Покрытие -
Скобяные изделия в комплекте -
967-025-010R011
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NorComp
Сопутствующие товары
NorComp Inc.
CONN DB25 CRIMP MALE NICKEL
NorComp Inc.
CONN DB25 CRIMP FEMALE NICKEL
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT
CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT
CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT
CONN D-SUB PLUG 5POS PNL MNT
CONN D-SUB PLUG 5POS PNL MNT
Похожие товары
Корпус вилки; PIN: 14; экранированный; Фиксация: защелка; сталь
Кэшбэк Кэшбэк + 161
JUNCTION SHELL 14POS MED GRAY
Кэшбэк Кэшбэк + 171
JUNCTION SHELL 14POS BLACK
Кэшбэк Кэшбэк + 116
JUNCTION SHELL 14 POS
10 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 177
Корпус вилки; PIN: 14; Фиксация: защелка; на провод; Mini D Ribbon
Кэшбэк Кэшбэк + 241
CONN BACKSHELL 14POS 180DEG SHLD
Кэшбэк Кэшбэк + 303
CONN BACKSHELL 14POS 60DEG SHLD
Кэшбэк Кэшбэк + 319
Корпус вилки; PIN: 20; экранированный; Фиксация: защелка; сталь
Кэшбэк Кэшбэк + 189
JUNCTION SHELL 20POS BLACK
Кэшбэк Кэшбэк + 202
JUNCTION SHELL 20POS