610HR020
  • Описание
    RES 0.02 OHM 1W 3% AXIAL
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
610HR020 характеристики
Серия 60
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Допуск ±3%
Температурный коэффициент -
Корпус Axial
Размеры 0.630" L (16.00mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -
Особенности Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
Уровень отказов -
Исполнение корпуса Axial
Мощность (Ватт) 1W
Resistance 20 mOhms
Число выводов 2
Cтруктура Metal Element
Характеристики
Серия 60
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Допуск ±3%
Температурный коэффициент -
Размеры 0.630" L (16.00mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 1W
Resistance 20 mOhms
Число выводов 2
Cтруктура Metal Element
610HR020
  • Описание
    RES 0.02 OHM 1W 3% AXIAL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Bourns Inc.
RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
409 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 10
Bourns Inc.
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
965 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 10
RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 14
RES 6.2 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 14
RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL
RES 8.2 OHM 1W 5% AXIAL
RES 9.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 27 OHM 2W 5% AXIAL