610HR005E
  • Описание
    RES 0.005 OHM 1W 3% AXIAL
236
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 35 баллов
610HR005E характеристики
Серия 60
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±3%
Температурный коэффициент -
Корпус Axial
Размеры 0.650" L (16.51mm)
Исполнение корпуса Axial
Мощность (Ватт) 1W
Resistance 5 MOhms
Число выводов 2
Cтруктура Metal Element
  • Производитель
    Ohmite
Характеристики
Серия 60
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±3%
Температурный коэффициент -
Размеры 0.650" L (16.51mm)
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 1W
Resistance 5 MOhms
Число выводов 2
Cтруктура Metal Element
610HR005E
  • Описание
    RES 0.005 OHM 1W 3% AXIAL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Ohmite
Похожие товары
Bourns Inc.
RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Bourns Inc.
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 10
RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 15
RES 6.2 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 15
RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL
RES 8.2 OHM 1W 5% AXIAL
RES 9.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 27 OHM 2W 5% AXIAL