610FPR025E
  • Описание
    RES 0.025 OHM 1W 1% RADIAL
610FPR025E характеристики
Упаковка Bulk
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Корпус Radial
Размеры 1.100" L x 0.200" W (27.94mm x 5.08mm)
Высота (Максимум) 0.215" (5.46mm)
Рабочая температура -55°C ~ 275°C
Особенности Current Sense, Non-Inductive
Уровень отказов -
Исполнение корпуса Radial Lead
Мощность (Ватт) 1W
Resistance 25 mOhms
Упаковка Bulk
Допуск ±1%
Корпус Radial
Уровень отказов -
Исполнение корпуса Radial Lead
Мощность (Ватт) 1W
Resistance 25 mOhms
Число выводов 4
Cтруктура Metal Element
610FPR025E
  • Описание
    RES 0.025 OHM 1W 1% RADIAL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Bourns Inc.
RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Bourns Inc.
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
965 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 10
RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 14
RES 6.2 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 14
RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL
RES 8.2 OHM 1W 5% AXIAL
RES 9.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 27 OHM 2W 5% AXIAL