610FPR010E
  • Описание
    610FPR010E
1 036
цена с НДС
  • 15 шт
  • 60 шт
  • 150 шт
  • 250 шт
  • 255 шт
610FPR010E характеристики
Серия 60
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Корпус Radial
Размеры 1.100" L x 0.200" W (27.94mm x 5.08mm)
Высота (Максимум) 0.215" (5.46mm)
Рабочая температура -55°C ~ 275°C
Особенности Current Sense, Non-Inductive
Уровень отказов -
Исполнение корпуса Radial Lead
Мощность (Ватт) 1W
Resistance 10 MOhms
Число выводов 4
Cтруктура Metal Element
  • Производитель
    Ohmite
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±1%
Корпус Radial
Уровень отказов -
Исполнение корпуса Radial Lead
Мощность (Ватт) 1W
Resistance 10 MOhms
Число выводов 4
Cтруктура Metal Element
610FPR010E
  • Описание
    610FPR010E
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Ohmite
Похожие товары
Bourns Inc.
RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 10
Bourns Inc.
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 10
RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 14
RES 6.2 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 14
RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL
RES 8.2 OHM 1W 5% AXIAL
RES 9.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 27 OHM 2W 5% AXIAL