600F180JT250XT
  • Описание
    CAP CER 18PF 250V C0G/NP0 0805
268
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 40 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
600F180JT250XT характеристики
Серия ATC 600F
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 18pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 250V
Температурный коэффициент C0G, NP0
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount, MLCC
Корпус 0805 (2012 Metric)
Размеры 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.24mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
Применение RF, Microwave, High Frequency, Bypass, Decoupling
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.051" (1.30mm)
Исполнение выводов -
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Характеристики
Серия ATC 600F
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 18pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 250V
Номинальные данные (классы) -
Корпус 0805 (2012 Metric)
Высота (Максимум) -
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
600F180JT250XT
  • Описание
    CAP CER 18PF 250V C0G/NP0 0805
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 145
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 142
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 101
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 154
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 133
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 186
CAP CER 100PF 150V P90 0505