600F120JT250XT
  • Описание
    CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 0805
283
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2000 шт
При покупке кэшбэк 42 балла
600F120JT250XT характеристики
Серия ATC 600F
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 12pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 250V
Корпус 0805 (2012 Metric)
Размеры 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.24mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.051" (1.30mm)
Характеристики
Серия ATC 600F
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 12pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 250V
Корпус 0805 (2012 Metric)
Высота (Максимум) -
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
600F120JT250XT
  • Описание
    CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 0805
    KYOCERA AVX
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 148
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 145
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 158
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 136
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 98
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 143
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 190
CAP CER 100PF 150V P90 0505