5962-8754001CA
  • Описание
    IC AMP SAMPLE/HOLD 14CDIP
49 614
цена с НДС
  • 1 шт
  • 4 шт
  • 11 шт
  • 16 шт
5962-8754001CA характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Корпус 14-CDIP (0.300", 7.62mm)
Рабочий ток источника питания 10mA
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип выходного сигнала -
Исполнение корпуса 14-CDIP
Количество схем 1
Base Part Number AD585
Тип усилителя Sample and Hold
Выходной ток на канал 50mA
Скорость нарастания выходного напряжения 10 V/µs
Напряжение питания (±) ±5 V ~ 18 V
Полоса пропускания -3 дБ 2MHz
Токовое смещение на входе 2nA
Напряжение смещения на входе 2mV
  • Производитель
    Analog Devices Inc
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Тип выходного сигнала -
Исполнение корпуса 14-CDIP
Base Part Number AD585
Тип усилителя Sample and Hold
Выходной ток на канал 50mA
Полоса пропускания -3 дБ 2MHz
Токовое смещение на входе 2nA
5962-8754001CA
  • Описание
    IC AMP SAMPLE/HOLD 14CDIP
  • Производитель
    Analog Devices Inc
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
IC OP AMP CMOS 40KHZ SNT-8A
ABLIC U.S.A. Inc.
IC OP AMP CMOS 3MHZ 8TMSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 36
IC OP AMP CMOS RR 4.8KHZ 8TMSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 18
IC OP AMP CMOS RR 4.8KHZ SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Кэшбэк Кэшбэк + 35
IC OP AMP CMOS RR 240KHZ 8TMSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 51
Advanced Linear Devices Inc.
IC OPAMP GP 1.5MHZ RRO 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 134
Advanced Linear Devices Inc.
IC OPAMP GP 400KHZ RRO 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 305
IC OPAMP GP 1MHZ RRO 8DIP
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 216
IC OPAMP GP 1.7MHZ RRO 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 212
IC OPAMP GP 200KHZ RRO 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 295
IC OPAMP GP 700KHZ RRO 8DIP