5500L/C402D
  • Описание
    0402 CAP/IN/IPC 2.45GHZ DSGN KIT
21 381
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
5500L/C402D характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tray
Тип комплекта Design
Состав комплекта Assorted
  • Производитель
    Johanson Technology Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tray
Тип комплекта Design
Состав комплекта Assorted
5500L/C402D
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Johanson Technology Inc.
Похожие товары
441
Adafruit Industries LLC
SMT/SMD 0805 RESISTOR AND CAPACI
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 923
Cal Test Electronics
Аттенюат; 50Ом; 3дБ,6дБ,8дБ,10дБ,14дБ,20дБ; 6шт.
1 шт - 4-6 недель
1 шт - 4-6 недель
0603 CAP/IN/IPC 2.45GHZ DSGN KIT
5 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
0603 CAP/IN IPC 5.5GHZ DSGN KIT