54122-801260800LF
  • Описание
    CONN STACKER 26POS 0.100" T/H
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия BERGSTIK®, MezzSelect™, Basics+
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип вывода Solder
Количество позиций 26
Количество рядов 2
Шаг 0.100" (2.54mm)
Length - Overall Pin 0.480" (12.200mm)
Длина контактной части 0.044" (1.118mm)
Длина стыкующей части 0.315" (8.000mm)
Длина хвостовика 0.120" (3.050mm)
Покрытие контактной части Gold, GXT™
Толщина покрытия контактной части 15.0µin (0.38µm)
Характеристики
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип вывода Solder
Количество позиций 26
Количество рядов 2
Шаг 0.100" (2.54mm)
54122-801260800LF
  • Описание
    CONN STACKER 26POS 0.100" T/H
Похожие товары
Amphenol FCI
CONN STACKER 20POS 2MM T/H
487 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 62
Amphenol FCI
CONN STACKER 8POS 2MM T/H
737 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 34
Разъем: плата-плата
Штыревой
CONN STACKER 10POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 48
Разъем: штыревой
CONN STACKER 16POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 36
CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 48
CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
Разъем: штыревой
CONN STACKER 72POS 0.100" T/H
CONN STACKER 16POS 0.100" T/H