53C3750K
  • Описание
    POT 750K OHM 2W PLASTIC LINEAR
53C3750K характеристики
Упаковка Bulk
Допуск ±10%
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 2W
Функциональная характеристика Linear
Сопротивление (Ом) 750k
Угол поворота 312°
Длина актуатора 0.875" (22.23mm)
Диаметр актуатора 0.250" (6.35mm)
Упаковка Bulk
Допуск ±10%
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 2W
Сопротивление (Ом) 750k
Угол поворота 312°
53C3750K
  • Описание
    POT 750K OHM 2W PLASTIC LINEAR
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 92
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 991
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 78
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR