53C33500
  • Описание
    POT 3.5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
53C33500 характеристики
Серия 53C
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±10%
Температурный коэффициент -
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов Solder Lug
Вид корректировки User Defined
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 2W
Функциональная характеристика Linear
Сопротивление (Ом) 3.5k
Резистивный проводниковый материал Conductive Plastic
Число оборотов 1
Резьба 3/8-32
Число комбинаций 1
Встроенный переключатель None
Угол поворота 312°
Длина актуатора 0.875" (22.23mm)
Диаметр актуатора 0.250" (6.35mm)
Характеристики
Серия 53C
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±10%
Температурный коэффициент -
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов Solder Lug
Вид корректировки User Defined
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 2W
Сопротивление (Ом) 3.5k
Резьба 3/8-32
Встроенный переключатель None
Угол поворота 312°
53C33500
  • Описание
    POT 3.5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 92
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 991
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 78
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR