51SAD-U25-A15L
  • Описание
    Потенциометр: осевой; THT; 1Вт; 10кОм; ±10%; 290°; линейная; Ось: 3мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 45 шт
  • 540 шт
  • 1035 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 296
При покупке кэшбэк 194 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
51SAD-U25-A15L характеристики
Серия Pro Audio 51
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±10%
Температурный коэффициент ±150ppm/°C
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов PC Pins
Вид корректировки Side Adjustment
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 1W
Функциональная характеристика Linear
Сопротивление (Ом) 10k
Резистивный проводниковый материал Cermet
Число оборотов 1
Резьба M6 x 0.75
Встроенный переключатель None
Угол поворота 290°
Длина актуатора 0.984" (25.00mm)
Диаметр актуатора 0.118" (3.00mm)
  • Производитель
    Bourns
Характеристики
Серия Pro Audio 51
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±10%
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов PC Pins
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 1W
Сопротивление (Ом) 10k
Резьба M6 x 0.75
Встроенный переключатель None
Угол поворота 290°
51SAD-U25-A15L
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns
Сопутствующие товары
Ручка; с юбкой,с указателем; алюминий; Øоси: 6мм; Ø20,5x17,3мм
5 шт - 4-6 недель
Knob; with pointer; aluminium; Øshaft: 6mm; Ø20x14mm; silver
Срок поставки 2-3 недели
KNOB, WING, ALUMINIUM
Срок поставки 5-10 дней
Похожие товары
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 92
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 991
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 78
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR