4N35-300E
  • Описание
    Оптрон; SMD; Ch: 1; OUT: транзисторный; Uизол: 3,55кВ; Uce: 10В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 520 шт
При покупке кэшбэк 16 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
4N35-300E характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 6-SMD, Gull Wing
Тип входа DC
Рабочая температура -55°C ~ 100°C
Тип выходного сигнала Transistor with Base
Количество каналов 1
Исполнение корпуса 6-SMD
Base Part Number 4N35
Выходной ток на канал 100mA
Изоляционное напряжение 3550Vrms
Время нарастания / Время затухания (Номинальное) 3µs, 3µs
Прямое напряжение (Vf) 1.2V
Выходное напряжение (Макс) 30V
Прямой ток (If) (Max) 60mA
Коэффициент усиления по току (Мин) 100% @ 10mA
Коэффициент усиления по току (Макс) -
Время включения / выключения (номинальное) -
Напряжение насыщения (Макс) 300mV
  • Производитель
    Broadcom / Avago
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 6-SMD, Gull Wing
Тип входа DC
Исполнение корпуса 6-SMD
Base Part Number 4N35
Выходной ток на канал 100mA
Прямое напряжение (Vf) 1.2V
Выходное напряжение (Макс) 30V
Прямой ток (If) (Max) 60mA
4N35-300E
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Broadcom / Avago
Похожие товары
Broadcom Limited
Оптрон; THT; Ch: 1; OUT: транзисторный; Uизол: 2,5кВ; Uce: 10В; DIP6
Кэшбэк Кэшбэк + 16
Broadcom Limited
OPTOISO 2.5KV TRANS W/BASE 6SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 18
Кэшбэк Кэшбэк + 18
Оптрон; THT; Ch: 1; OUT: транзисторный; Uизол: 3,55кВ; Uce: 10В; DIP6
Кэшбэк Кэшбэк + 15