4609X-101-153LF
  • Описание
    Резисторная сборка: X; THT; 15кОм; ±2%; 0,2Вт; Кол-во резисторов: 8
  • 5000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 58
4609X-101-153LF характеристики
Упаковка Bulk
Допуск ±2%
Тип схемы Bussed
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Вид монтажа Through Hole
Корпус 9-SIP
Размеры 0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm)
Высота (Максимум) 0.200" (5.08mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Число штырей 9
Сопротивление (Ом) 15k
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 200mW
Упаковка Bulk
Допуск ±2%
Тип схемы Bussed
Вид монтажа Through Hole
Применение -
Число штырей 9
Сопротивление (Ом) 15k
Resistor Matching Ratio -
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 200mW
4609X-101-153LF
  • Описание
    Bourns
Похожие товары
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 121
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 132
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8DIP
RNET - THK FILM MOLD DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 138
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8DIP
RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 91
RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14DIP