4605X-101-103LF
  • Описание
    Резисторная сборка: X; THT; 10кОм; ±2%; 0,2Вт; Кол-во резисторов: 4
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
При покупке кэшбэк 6 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
4605X-101-103LF характеристики
Серия 4600X
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±2%
Тип схемы Bussed
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Вид монтажа Through Hole
Корпус 5-SIP
Размеры 0.498" L x 0.098" W (12.65mm x 2.49mm)
Высота (Максимум) 0.200" (5.08mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Применение -
Исполнение корпуса 5-SIP
Число штырей 5
Сопротивление (Ом) 10k
Число резисторов 4
Resistor Matching Ratio -
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 200mW
  • Производитель
    Bourns
Характеристики
Серия 4600X
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±2%
Тип схемы Bussed
Вид монтажа Through Hole
Применение -
Число штырей 5
Сопротивление (Ом) 10k
Число резисторов 4
Resistor Matching Ratio -
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 200mW
4605X-101-103LF
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns
Сопутствующие товары
4 шт - 4-6 недель
CABINET, 4DRAWER, BLACK, ESD MIXED
Срок поставки 5-10 дней
Кэшбэк Кэшбэк + 96
Похожие товары
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 123
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 134
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 614
RNET - THK FILM MOLD DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 614
RNET - THK FILM MOLD DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 141
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8DIP
RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 93
RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14DIP