4114R-1-471
  • Описание
    RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14DIP
293
цена с НДС
  • 1 шт
  • 20 шт
  • 46 шт
  • 104 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 293
При покупке кэшбэк 43 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
4114R-1-471 характеристики
Серия 4100R
Part Status Active
Упаковка Tube
Допуск ±2%
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Вид монтажа Through Hole
Корпус 14-DIP (0.300", 7.62mm)
Размеры 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm)
Высота (Максимум) 0.185" (4.69mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Применение -
Исполнение корпуса 14-DIP
Число штырей 14
Сопротивление (Ом) 470
Число резисторов 7
Resistor Matching Ratio -
Resistor-Ratio-Drift 50 ppm/°C
Мощность на элемент 250mW
  • Производитель
    BOUR
Характеристики
Серия 4100R
Part Status Active
Упаковка Tube
Допуск ±2%
Тип схемы Isolated
Вид монтажа Through Hole
Корпус 14-DIP (0.300", 7.62mm)
Применение -
Исполнение корпуса 14-DIP
Число штырей 14
Сопротивление (Ом) 470
Число резисторов 7
Resistor Matching Ratio -
Resistor-Ratio-Drift 50 ppm/°C
Мощность на элемент 250mW
4114R-1-471
  • Описание
    RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14DIP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    BOUR
Похожие товары
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DIP
1480 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 123
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 134
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 614
RNET - THK FILM MOLD DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 614
RNET - THK FILM MOLD DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 141
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8DIP
RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 93
RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14DIP