3549S-1AE-103A
  • Описание
    POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
6 763
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
3549S-1AE-103A характеристики
Part Status Active
Упаковка Tray
Допуск ±3%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Вид монтажа Servo Mount
Тип выводов Solder Lug
Вид корректировки User Defined
Тип актуатора Round
Мощность (Ватт) 2W
Функциональная характеристика Linear
Сопротивление (Ом) 10k
Резистивный проводниковый материал Wirewound
Число оборотов 10
Резьба -
Число комбинаций 1
Встроенный переключатель None
Длина актуатора 0.375" (9.53mm)
Диаметр актуатора 0.125" (3.18mm)
  • Производитель
    Bourns
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Tray
Допуск ±3%
Вид монтажа Servo Mount
Тип выводов Solder Lug
Вид корректировки User Defined
Тип актуатора Round
Мощность (Ватт) 2W
Сопротивление (Ом) 10k
Резьба -
Встроенный переключатель None
3549S-1AE-103A
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns
Сопутствующие товары
Кэшбэк Кэшбэк + 236
Похожие товары
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 75
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 75
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 94
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 991
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 80
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR