3310H-003-203L
  • Описание
    POT 20K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 523.18
При покупке кэшбэк 228 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
3310H-003-203L характеристики
Серия Pro Audio 3310
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±20%
Температурный коэффициент ±1000ppm/°C
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов PC Pins
Вид корректировки Top Adjustment
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Функциональная характеристика Linear
Сопротивление (Ом) 20k
Резистивный проводниковый материал Conductive Plastic
Число оборотов 1
Резьба 1/4-32
Встроенный переключатель Rotary, SPDT
Угол поворота 300°
Длина актуатора 0.500" (12.70mm)
Диаметр актуатора 0.125" (3.18mm)
  • Производитель
    Bourns
Характеристики
Серия Pro Audio 3310
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±20%
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов PC Pins
Тип актуатора Slotted
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Сопротивление (Ом) 20k
Угол поворота 300°
3310H-003-203L
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns
Похожие товары
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 75
Bourns Inc.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 75
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Кэшбэк Кэшбэк + 94
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 991
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; ±20%; 0,25Вт; линейная
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; ±20%; 0,25Вт; 3,18мм
Кэшбэк Кэшбэк + 80
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR