250R14W224KV4T
  • Описание
    CAP CER 0.22UF 25V X7R 0603
121
цена с НДС
  • 7 шт
  • 14 шт
  • 120 шт
  • 1424 шт
Добавить в корзину 7 шт на сумму 847
При покупке кэшбэк 127 баллов
250R14W224KV4T характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 0.22µF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 25V
Корпус 0603 (1608 Metric)
Размеры 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.035" (0.89mm)
Исполнение выводов -
  • Производитель
    Johanson Dielectrics
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 0.22µF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 25V
Корпус 0603 (1608 Metric)
Высота (Максимум) -
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
250R14W224KV4T
  • Описание
    CAP CER 0.22UF 25V X7R 0603
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Johanson Dielectrics
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 145
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 142
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 101
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 154
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 133
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 186
CAP CER 100PF 150V P90 0505