250R07N221JV4T
  • Описание
    CAP CER 220PF 25V C0G/NP0 0402
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
250R07N221JV4T характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 220pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 25V
Температурный коэффициент C0G, NP0
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount, MLCC
Корпус 0402 (1005 Metric)
Размеры 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности -
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.025" (0.64mm)
Исполнение выводов -
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 220pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 25V
Номинальные данные (классы) -
Корпус 0402 (1005 Metric)
Высота (Максимум) -
Особенности -
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
250R07N221JV4T
  • Описание
    CAP CER 220PF 25V C0G/NP0 0402
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
821 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 148
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
880 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 145
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 158
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 136
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 98
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 143
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 190
CAP CER 100PF 150V P90 0505