2151-DKF-0048
  • Описание
    CBL ASSY SMA-N-TYPE PLUG 4'
62 798
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
2151-DKF-0048 характеристики
Серия DKT
Part Status Active
Цвет -
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Импеданс 50 Ohms
Стиль SMA to N-Type
Особенности Shielded
1ый разъем SMA Male Plug
2ой разъем N Male Plug
Длина 48.0" (1.2m) 4.0'
Тип кабеля HP 190S
Тип соединителя Male to Male
Максимальная частота 26GHz
  • Производитель
    Cinch Connectivity Solutions Semflex
Характеристики
Серия DKT
Part Status Active
Цвет -
Импеданс 50 Ohms
Стиль SMA to N-Type
Особенности Shielded
1ый разъем SMA Male Plug
2ой разъем N Male Plug
Длина 48.0" (1.2m) 4.0'
Тип кабеля HP 190S
Тип соединителя Male to Male
Максимальная частота 26GHz
2151-DKF-0048
  • Описание
    CBL ASSY SMA-N-TYPE PLUG 4'
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
851
Adafruit Industries LLC
Инструмент: щетка; латунная проволока; L: 200мм; односторонняя
Кэшбэк Кэшбэк + 91
852
Adafruit Industries LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 91
Amphenol RF Division
CBL ASSY HD-BNC JACK-PLUG 6"
Amphenol RF Division
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,305м; 75Ом
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,153м; 75Ом
CBL ASSY AMC PLUG 14.02"
Кэшбэк Кэшбэк + 166
CBL ASSY SMP PLUG TFLEX-405 3"
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,102м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,127м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,203м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,305м; 50Ом