20TQC8R2M
  • Описание
    CAP TANT POLY 8.2UF 20V 1411
277
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 277
При покупке кэшбэк 41 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
20TQC8R2M характеристики
Серия POSCAP™ TQC
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 8.2µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 20V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1411 (3528 Metric)
Размеры 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота (Максимум) 0.079" (2.00mm)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Тип Molded
Особенности General Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 mOhm
Время жизни @ при температуре 2000 Hrs @ 105°C
Расстояние между выводами -
Размер корпуса производителя B2
  • Производитель
    Panasonic
Характеристики
Серия POSCAP™ TQC
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 8.2µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 20V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1411 (3528 Metric)
Тип Molded
Особенности General Purpose
Расстояние между выводами -
20TQC8R2M
  • Описание
    CAP TANT POLY 8.2UF 20V 1411
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic
Похожие товары
AVX Corporation
CAP TANT POLY 22UF 6.3V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 264
AVX Corporation
CAP TANT POLY 33UF 6.3V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 24
CAP TANT POLY 4.7UF 6.3V 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Конденсатор: танталовый полимерный; 47мкФ; 6,3ВDC; S; 0805; F38
Кэшбэк Кэшбэк + 179
Конденсатор: танталовый полимерный; 68мкФ; 6,3ВDC; S; 0805; F38
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 33
Конденсатор: танталовый полимерный; 2,2мкФ; 10ВDC; M; 0603; F38
Кэшбэк Кэшбэк + 41
CAP TANT POLY 47UF 50V SMD
3 шт - 4-6 недель
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 10мкФ; 6,3ВDC; A
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 10мкФ; 10ВDC; A; 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 15
TCJA106M010S0300
Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 10ВDC; A; 1206; TCJ; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 14
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 10мкФ; 16ВDC; A; 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 18
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 10мкФ; 20ВDC; A; 1206