202S48W223KF4E
  • Описание
    CAP CER 0.022UF 2KV X7R 2225
202S48W223KF4E характеристики
Серия PolyTerm®
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 0.022µF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 2000V (2kV)
Вид монтажа Surface Mount, MLCC
Корпус 2225 (5763 Metric)
Размеры 0.225" L x 0.255" W (5.72mm x 6.48mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности Soft Termination, High Voltage
Применение Boardflex Sensitive
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.160" (4.06mm)
Исполнение выводов -
Характеристики
Серия PolyTerm®
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 0.022µF
Допуск ±10%
Корпус 2225 (5763 Metric)
Высота (Максимум) -
Применение Boardflex Sensitive
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
202S48W223KF4E
  • Описание
    CAP CER 0.022UF 2KV X7R 2225
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
821 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 145
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
880 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 142
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 101
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 154
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 133
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 186
CAP CER 100PF 150V P90 0505