202S43W471KV4E
  • Описание
    CAP CER 470PF 2KV X7R 1812
150
цена с НДС
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 225 баллов
202S43W471KV4E характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 470pF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 2000V (2kV)
Вид монтажа Surface Mount, MLCC
Корпус 1812 (4532 Metric)
Размеры 0.180" L x 0.125" W (4.57mm x 3.17mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности High Voltage
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.110" (2.80mm)
Исполнение выводов -
  • Производитель
    JOHANSON DIELECTRICS
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 470pF
Допуск ±10%
Корпус 1812 (4532 Metric)
Высота (Максимум) -
Особенности High Voltage
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
202S43W471KV4E
  • Описание
    CAP CER 470PF 2KV X7R 1812
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    JOHANSON DIELECTRICS
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 145
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 142
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 101
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 154
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 133
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 186
CAP CER 100PF 150V P90 0505