1SS301SU,LF
  • Описание
    DIODE ARRAY GP 80V 100MA SC70
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
1SS301SU,LF характеристики
Серия -
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-70, SOT-323
Исполнение корпуса SC-70
Base Part Number 1SS301
Тип диода Standard
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 1.2V @ 100mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 500nA @ 80V
Конфигурация диода 1 Pair Common Cathode
Максимальное обратное напряжение (Vr) 80V
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод) 100mA
Скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Время восстановления запорного слоя (trr) 4ns
Рабочая температура pn-прехода 125°C (Max)
Характеристики
Серия -
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-70, SOT-323
Исполнение корпуса SC-70
Base Part Number 1SS301
Тип диода Standard
1SS301SU,LF
  • Описание
    DIODE ARRAY GP 80V 100MA SC70
Похожие товары
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT23
5848 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3
4421 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY GP 80V 100MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 14
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 2
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 3
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 75V 215MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 10
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB