12X12WEC1
  • Описание
    PC BOARD FR4 COPP-1SIDE 12X12
3 665
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 665
При покупке кэшбэк 549 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
12X12WEC1 характеристики
Серия Vectorbord®
Part Status Active
Материал Copper Clad FR4, Single Sided, 1 oz.
Размеры 12.00" x 12.00" (304.8mm x 304.8mm)
Толщина платы 0.062" (1.57mm) 1/16"
Тип макетной платы Copper Clad, Uncoated
  • Производитель
    Vector
Характеристики
Серия Vectorbord®
Part Status Active