12V-SB-GRN-12M
  • Описание
    LED ENG GRN 565NM 3LEDS 1.85"/PC
84
цена с НДС
  • 1 шт
  • 240 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 84
При покупке кэшбэк 12 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
12V-SB-GRN-12M характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Green
Упаковка Cut Tape (CT)
Размеры -
Тип LED Engine
Особенности -
Высота 1.50mm
Конфигурация Linear Light Strip, Flexible
Максимальный ток -
Тестовый ток -
Прямое напряжение (Vf) 12V
Длина волны 565nm
Угол обзора 120°
Цветовая температура (K) -
Световой поток при тестовом токе/температуре -
Температура тестовая -
Люмен/Ватт при тестовом токе -
Показатель цветопередачи (CRI) -
Светоизлучающая поверхность (LES) -
Тип линзы Flat
  • Производитель
    Inspired LED, LLC
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Green
Упаковка Cut Tape (CT)
Размеры -
Тип LED Engine
Особенности -
Высота 1.50mm
Максимальный ток -
Тестовый ток -
Прямое напряжение (Vf) 12V
Длина волны 565nm
Угол обзора 120°
Цветовая температура (K) -
Температура тестовая -
Люмен/Ватт при тестовом токе -
Тип линзы Flat
12V-SB-GRN-12M
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Inspired LED, LLC
Похожие товары
1000 LM NEUTRAL WHITE LINEAR MOD
961 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 65
1000 LM COOL WHITE LINEAR MODULE
180 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 65
2000 LM WARM WHITE LINEAR MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 111
2000 LM NEUTRAL WHITE LINEAR MOD
Кэшбэк Кэшбэк + 111
2000 LM COOL WHITE LINEAR MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 194
Кэшбэк Кэшбэк + 194
1000 LM TUNABLE WHITE WHITE LINE
Кэшбэк Кэшбэк + 137
VERO SE 29B WARM WHITE LED ARRAY
Кэшбэк Кэшбэк + 474
LED мощный; COB; 120°; 1710мА; P: 118,7Вт; 10891лм; Ø49,2мм