1250-1S-230
  • Описание
    SPD AC 1W+G 230VAC
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
1250-1S-230 характеристики
Серия 1250
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Омологация CE, CSA, UL
Тип -
Входное напряжение 230V
Особенности -
Максимальный ток -
Энергия -
Регион применееия -
Материал корпуса Plastic
Количество розеток (выходного напряжения) (AC) -
Длина шнура -
Защита от перегрузки None
Защищенные каналы -
Характеристики
Серия 1250
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Омологация CE, CSA, UL
Тип -
Входное напряжение 230V
Особенности -
Максимальный ток -
Энергия -
Регион применееия -
Материал корпуса Plastic
Длина шнура -
Защита от перегрузки None
Защищенные каналы -
1250-1S-230
  • Описание
    SPD AC 1W+G 230VAC
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Altech Corporation
BLOCK PWR DISTRIB 1POS
4 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
Карандаш; бетонный; 240мм; в строительстве
BLOCK PWR DISTRIB 1POS
BLOCK PWR DISTRIB 1POS
Кэшбэк Кэшбэк + 885
BLOCK PWR DISTRIB 1POS
Кэшбэк Кэшбэк + 545
BLOCK PWR DISTRIB 3POS
BLOCK PWR DISTRIB 3POS
BLOCK PWR DISTRIB 1POS
PWR DISTRIB BLOCK 1POS