1210BCT-3
  • Описание
    VARIABLE TRANSFORMER 240V 12A
цена с НДС
  • 1 шт
1210BCT-3 характеристики
Part Status Active
Тип входа Terminals
Тип Panel Mount
Размер 6.880" L x 6.000" W x 14.880" H (174.75mm x 152.40mm x 377.95mm)
Напряжение питания 240VAC
Выходное напряжение 240VAC
Тип инструмента 12A (4.96kVA)
  • Производитель
    Staco Energy Products Company
Характеристики
Part Status Active
Тип Panel Mount
Напряжение питания 240VAC
Выходное напряжение 240VAC
Тип инструмента 12A (4.96kVA)
1210BCT-3
  • Описание
    VARIABLE TRANSFORMER 240V 12A
  • Производитель
    Staco Energy Products Company
Похожие товары
VARIABLE TRANSFORMER 280V 10A
3 шт - 4-6 недель
VARIABLE TRANSFORMER 140V 10A
5 шт - 4-6 недель
VARIABLE TRANSFORMER 280V 10A
5 шт - 4-6 недель
VARIABLE TRANSFORMER 560V 3.5A
1 шт - 4-6 недель
VARIABLE TRANSFORMER 560V 3.5A
2 шт - 4-6 недель
VARIABLE TRANSFORMER 280V 3.5A
VARIABLE TRANSFORMER 280V 3.5A
1 шт - 4-6 недель
VARIABLE TRANSFORMER 120V 12A
VARIABLE TRANSFORMER 240V 12A
2 шт - 4-6 недель
VARIABLE TRANSFORMER 480V 5A
VARIABLE TRANSFORMER 240V 5A
7 шт - 4-6 недель
VARIABLE TRANSFORMER 280V 15A