1206E102K501KHT
  • Описание
    CAP CER 1000PF 500V 1206
214
цена с НДС
1206E102K501KHT характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 1000pF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 500V
Температурный коэффициент -
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount, MLCC
Корпус 1206 (3216 Metric)
Размеры 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 200°C
Особенности High Temperature
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.064" (1.63mm)
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
  • Производитель
    Knowles Novacap
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 1000pF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 500V
Температурный коэффициент -
Номинальные данные (классы) -
Корпус 1206 (3216 Metric)
Высота (Максимум) -
Особенности High Temperature
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
1206E102K501KHT
  • Описание
    CAP CER 1000PF 500V 1206
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Knowles Novacap
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 145
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 142
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 101
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 154
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 133
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 186
CAP CER 100PF 150V P90 0505