11137AD2K
  • Описание
    SWITCH TOGGLE SPDT 4A 125V
8 592
цена с НДС
  • 1 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
11137AD2K характеристики
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип выводов Solder Lug
Особенности Epoxy Sealed Terminals, Front Panel Sealing
Токовая нагрузка 4A (AC/DC)
Размеры выреза в панели Circular - 6.50mm Dia
Рабочее напряжение - AC 125V
Рабочее напряжение - DC 30V
Тип актуатора Standard Round
Подсветка Non-Illuminated
Напряжение подсветки (Номинальное) -
Материал привода Brass, Chrome Plated
Схема SPDT
Длина актуатора 11.30mm
Требуется Mom-Off-Mom
Electrical Life 20,000 Cycles
Разрешение (пиксели) -
  • Производитель
    Apem
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов Solder Lug
Токовая нагрузка 4A (AC/DC)
Рабочее напряжение - AC 125V
Рабочее напряжение - DC 30V
Тип актуатора Standard Round
Подсветка Non-Illuminated
Схема SPDT
Длина актуатора 11.30mm
Требуется Mom-Off-Mom
Electrical Life 20,000 Cycles
Разрешение (пиксели) -
11137AD2K
  • Описание
    SWITCH TOGGLE SPDT 4A 125V
  • Производитель
    Apem
Похожие товары
APEM Inc.
SWITCH TOGGLE SPDT 3A 110V
Кэшбэк Кэшбэк + 623
APEM Inc.
SWITCH TOGGLE SPDT 3A 110V
Кэшбэк Кэшбэк + 735
SWITCH TOGGLE SPDT 3A 110V
SWITCH TOGGLE DPDT 3A 110V
Кэшбэк Кэшбэк + 702
SWITCH TOGGLE SPDT 4A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 465
SWITCH TOGGLE SPDT 4A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 956
SWITCH TOGGLE SPDT 4A 125V
1 шт - 4-6 недель
SWITCH TOGGLE SPDT 4A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 850
SWITCH TOGGLE SPDT 4A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 979
11146A
SWITCH TOGGLE DPDT 4A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 4A 125V
3 шт - 4-6 недель
SWITCH TOGGLE SP3T 4A 125V