0805Y0254P70CFT
  • Описание
    CAP CER 4.7PF 25V C0G/NP0 0805
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
0805Y0254P70CFT характеристики
Серия FlexiCap™
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 4.7pF
Допуск ±0.25pF
Нормальное напряжение 25V
Температурный коэффициент C0G, NP0
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount, MLCC
Корпус 0805 (2012 Metric)
Размеры 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности Soft Termination, High Temperature
Применение High Reliability, Boardflex Sensitive
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.051" (1.30mm)
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
Характеристики
Серия FlexiCap™
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 4.7pF
Допуск ±0.25pF
Нормальное напряжение 25V
Номинальные данные (классы) -
Корпус 0805 (2012 Metric)
Высота (Максимум) -
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
0805Y0254P70CFT
  • Описание
    CAP CER 4.7PF 25V C0G/NP0 0805
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
821 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 145
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
880 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 142
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 101
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 154
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 133
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 186
CAP CER 100PF 150V P90 0505