06035J4R7BBSTR
  • Описание
    CAP THIN FILM 4.7PF 50V 0603
168
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 25 баллов
06035J4R7BBSTR характеристики
Серия Accu-P®
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 4.7pF
Допуск ±0.1pF
Нормальное напряжение 50V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0603 (1608 Metric)
Размеры 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Высота (Максимум) 0.029" (0.73mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности RF, High Q, Low Loss
Характеристики
Серия Accu-P®
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 4.7pF
Допуск ±0.1pF
Нормальное напряжение 50V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0603 (1608 Metric)
06035J4R7BBSTR
  • Описание
    CAP THIN FILM 4.7PF 50V 0603
    KYOCERA AVX
Похожие товары
AVX Corporation
CAP THIN FILM 0.1PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 27
AVX Corporation
CAP THIN FILM 0.2PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 24
CAP THIN FILM 0.3PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 24
CAP THIN FILM 0.4PF 100V 0201
CAP THIN FILM 0.5PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 23
CAP THIN FILM 0.05PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 25
CAP THIN FILM 0.15PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 30
CAP THIN FILM 0.25PF 100V 0201
CAP THIN FILM 0.35PF 100V 0201
CAP THIN FILM 0.45PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 23
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 16
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201