06033D104KAT2A
  • Описание
    Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 0603
  • 100 шт
  • 4000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 33
При покупке кэшбэк 4 балла
06033D104KAT2A характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 0.1µF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 25V
Температурный коэффициент X5R
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount, MLCC
Корпус 0603 (1608 Metric)
Размеры 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Особенности -
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.035" (0.90mm)
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 0.1µF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 25V
Температурный коэффициент X5R
Номинальные данные (классы) -
Корпус 0603 (1608 Metric)
Высота (Максимум) -
Особенности -
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
06033D104KAT2A
  • Описание
    KYOCERA AVX
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
821 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 148
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 145
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 158
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 136
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 98
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 143
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 190
CAP CER 100PF 150V P90 0505