04023J2R4BBWTR
  • Описание
    CAP THIN FILM 2.4PF 25V 0402
135
цена с НДС
  • 6 шт
  • 7 шт
  • 30 шт
  • 115 шт
  • 458 шт
  • 2287 шт
  • 4899 шт
При покупке кэшбэк 121 балл
04023J2R4BBWTR характеристики
Серия Accu-P®
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 2.4pF
Допуск ±0.1pF
Нормальное напряжение 25V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0402 (1005 Metric)
Размеры 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Высота (Максимум) 0.020" (0.50mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Серия Accu-P®
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 2.4pF
Допуск ±0.1pF
Нормальное напряжение 25V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0402 (1005 Metric)
04023J2R4BBWTR
  • Описание
    CAP THIN FILM 2.4PF 25V 0402
    AVX Corporation
Похожие товары
CAP THIN FILM 0.1PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 27
CAP THIN FILM 0.2PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 24
CAP THIN FILM 0.3PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 24
CAP THIN FILM 0.4PF 100V 0201
CAP THIN FILM 0.5PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 23
CAP THIN FILM 0.05PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 25
CAP THIN FILM 0.15PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 30
CAP THIN FILM 0.25PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 25
CAP THIN FILM 0.35PF 100V 0201
CAP THIN FILM 0.45PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 23
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 16
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201