04023J0R5PBSTR
  • Описание
    CAP THIN FILM 0.5PF 25V 0402
142
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 21 балл
04023J0R5PBSTR характеристики
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 0.5pF
Допуск ±0.02pF
Нормальное напряжение 25V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0402 (1005 Metric)
Размеры 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Высота (Максимум) 0.020" (0.50mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 0.5pF
Допуск ±0.02pF
Нормальное напряжение 25V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0402 (1005 Metric)
04023J0R5PBSTR
  • Описание
    CAP THIN FILM 0.5PF 25V 0402
    KYOCERA AVX
Похожие товары
AVX Corporation
CAP THIN FILM 0.1PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 27
AVX Corporation
CAP THIN FILM 0.2PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 24
CAP THIN FILM 0.3PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 24
CAP THIN FILM 0.4PF 100V 0201
CAP THIN FILM 0.5PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 23
CAP THIN FILM 0.05PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 25
CAP THIN FILM 0.15PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 30
CAP THIN FILM 0.25PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 25
CAP THIN FILM 0.35PF 100V 0201
CAP THIN FILM 0.45PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 23
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 16
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201